Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Татуировщик 2: Магазин тату онлайн

Категория: Для девочек | 12 июля 2016 | Просмотров: 1295
онлайн игра Татуировщик 2: Магазин тату Татуировщик 2: Магазин тату (англ. Inked up 2: Tattoo shop) – продолжение увлекательной игры о жизни татуировщика. В новой части вам предстоит обслужить четыре клиента, которые хотят запечатлеть на своем теле одно из важных событий. Как и в предыдущей online игре, только вы сможете помочь подобрать нужный рисунок. Старайтесь понять клиента, прислушиваться к нему, и вы наверняка получите массу положительных отзывов.

 Среди уникальных черт новинки стоит выделить нового персонажа, клиентов, интерьер салона, а также множество усовершенствованных приспособлений.  Для того чтобы нанести тату, вам предстоит начертить набросок, перенести его на тело, а затем используя машинку отметить границы и нанести цвет. Как только вы все правильно сделаете вы сможете перейти к просмотру. Там вы увидите свою работу во всей красе и сможете сохранить ее на пк или распечатать на принтере.

 Управление: Мышь – взаимодействие с объектами. - 3.83 Мб

Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта