Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Татуировщик: Магазин тату онлайн

Категория: Для девочек | 12 июля 2016 | Просмотров: 1227
онлайн игра Татуировщик: Магазин тату Татуировщик: Магазин тату (англ. Inked up: Tattoo shop) – классическая игра для любителей рисунков на коже. Будучи опытной татуировщицей, вам предстоит обслуживать различных клиентов, желающих украсить свое тело при помощи несводимых чернил. Помогите посетителям подобрать идеальный рисунок в соответствии с их характером и жизненной позицией, а затем нанесите его на тело при помощи стандартных инструментов татуировщика.

 Онлайн игра разделена на несколько этапов. Каждый из них соответствует реальной процедуре нанесения татуировки. Несмотря на реальность действий, они, конечно же, были упрощены. Таким образом, каждый игрок от мала до велика сможет быстро справиться с задачей. Обратим ваше внимание на то, что описание пожеланий клиента представлено на английском языке. Если вы хотите понять, чего же хочет посетитель, воспользуйтесь переводчиком или же положитесь на свою интуицию и сами выберите ему рисунок.

 Управление: Мышь – воспользоваться элементом. - 4.62 Мб

Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта