Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Боевые бобры онлайн

Категория: Драки | 23 октября 2012 | Просмотров: 18463
Боевые бобры Online игра «Боевые бобры» (англ. Battle Beavers) - онлайн драки!
 Некогда в царстве бобров все было мирно и спокойно, пока в один ужасный день оно не было сожжено и опустошено бобрами из вражеского клана.
 Одному из выживших, бобру по прозвищу Смелый, предстоит все восстановить, но для начала нужно добраться до логова противника, чтобы поквитаться со всеми обидчиками.
 Каждый уровень игры – это боевой эпизод долгого путешествия Смелого. Вы должны отбиться от врагов, используя защиту, два вида атаки, комбо из комбинаций атак и магию.
 Изначально бобер Смелый вооружен лишь тонкой дубинкой, но по мере набирания опыта и денег, Вы можете не только купить ему более мощное оружие, но и прокачивать основные навыки своего героя, делая его поистине непобедимым.

 Движение «стрелками», атака “A” и “S”, защита “D”, заклинания «1-6» - 5.38 Мб



Проголосовало: 113
КОММЕНТАРИИ:
31 марта 2013 09:47
данил

игра - клёвая gamer






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта