Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Железный кулак: Кунг-Фу онлайн

Категория: Драки | 31 декабря 2015 | Просмотров: 4657
Железный кулак: Кунг-Фу Железный кулак: Кунг-Фу (англ. Ironclaw’s Kung Fu: Remix) – увлекательные драки, в которых вы сможете выступить в роли героя, решившего в одиночку сразиться со всем злом терроризирующим мирный люд. Помогите ему одержать победу, своевременно уклоняясь от атак врагов и нанося им ответные удары, способные положить их на лопатки. Обратите внимание на то, что у некоторых негодяев в руках окажется холодное оружие. Используйте ловкий маневр для того, чтобы избежать его действия. К особенностям геймплея стоит отнести возможность использования супер ударов против миньонов и интересные сражения с боссами.

 Управление в online игре: Стрелочки – передвижение персонажа, Shift – ускориться, Z, X – использовать атакующие способности, P - пауза. - 2.51 Мб


Проголосовало: 6
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта