Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Безумный Макс: Смертельная гонка онлайн

Категория: Гонки | 1 июля 2015 | Просмотров: 25901
Безумный Макс: Смертельная гонка Безумный Макс: Смертельная гонка (англ. Max Fury: Death racer) – фантастический экшен. Он позволит вам стать участником смертельных гонок, которые стали единственным нормальным видом заработка в далеком пост апокалиптическом мире. Для того чтобы занять призовые места и получить свой выигрыш, вы должны будете уничтожать соперников при помощи, установленных на корпусе, пулеметов, а также различных вспомогательных средств, найти которые вы сможете прямо на трассе. Обратите внимание на то, что на дороге могут появиться и другие полезные ресурсы, которые увеличат полученное количество очков. Среди особенностей геймплея стоит отметить возможность сражения с боссами в онлайн игре, в случае успешно пройденных отборочных этапов.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – баланс, Z – стрельба, X – использовать подобранную экипировку. - 8.31 Мб


Проголосовало: 175
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта