Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Бен 10: Трансформация в Псифона онлайн

Категория: Бен 10 | 2 июня 2014 | Просмотров: 9579
Бен 10: Трансформация в Псифона Бен 10: Трансформация в Псифона (англ. Psyphon Transformation) – оригинальные онлайн драки, героем которых является знаменитый Бен 10, а вернее одна из тех форм, в которые он способен трансформироваться. Находясь в мощном теле Псифона, Бен должен будет победить всех пособников зла, используя для своей цели лишь рукопашный бой и особые умения формы, доступные при накоплении определенного уровня агрессии. Приготовьтесь к сражению с огромным количеством противников, каждый из которых будет иметь свои сильные и слабые стороны, которые вы должны будете использовать для победы.

 Управление в игре: Стрелочки – перемещение персонажа, W – блок, A – атака рукой, S – удар ногой, D – удар в прыжке. - 7.23 Мб
 6+


Проголосовало: 53
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта