Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Бен 10: Соревнование по боксу онлайн

Категория: Бен 10, Бокс | 29 октября 2013 | Просмотров: 7560
Бен 10: Соревнование по боксу Бен 10: Соревнование по боксу (англ. Ben 10: Boxing game) – бесплатные драки со знаменитым героем мультсериалов. Играя роль Бена 10, вы должны будете доказать всем зрителям то, что ваш герой не только умен и изобретателен, но и наделен достаточными способностями для того, чтобы выстоять и победить своих соперников в классическом рукопашном бою. С каждым новым уровнем, вы столкнетесь с все более умелым противником, что обязательно сделает онлайн игру интересной и потребует от вас дополнительных усилий, необходимых для победы в очередном раунде.

 Управление: Вправо/Влево – перемещение, Пробел – блок, S – удар правой, A – удар левой (сочетания клавиш позволит вам использовать супер удары). - 826 Кб



Проголосовало: 6
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта