Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Золотая перчатка онлайн

Категория: Бокс | 3 сентября 2015 | Просмотров: 2577
Золотая перчатка Золотая перчатка (англ. Golden glove boxing) – игра для всех любителей бокса. Она позволит вам выйти на профессиональный ринг виртуального мира, чтобы завоевать титул лучшего бойца и получить соответствующую награду. В online игре предусмотрено два режима. Первый из них позволит опробовать свои силы и потренироваться (Quick Fight), второй же сделает вас участником соревнований между избранными боксерами. К особенностям геймплея стоит отнести возможность настройки внешности героя, изменения его личных характеристик, использование дополнительных тренировок, а также покупки новых более мощных ударов.

 Управление: Вправо/Влево – уклониться, S – блокировать, F – удар правой рукой, D – удар левой рукой, Вверх – встать/приготовиться к апперкоту, Вниз – присесть/приготовиться к удару в корпус. - 3.49 Мб


Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта