Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Ангел VS Демон: Противостояние онлайн

Категория: Фэнтези, Леталки | 6 мая 2014 | Просмотров: 3609
Ангел VS Демон: Противостояние Ангел VS Демон: Противостояние (англ. Angel vs Demon) – онлайн леталка в стиле фэнтези, которая позволит вам побывать в роли ангела или демона. Выбрав для себя подходящую сторону, вы сможете сразиться со своей противоположностью за мировое господство. Для того чтобы стать правителем вселенной вы должны набрать максимальное количество последователей. Сделать это будет не так уж и просто, ведь параллельно вам души будут собираться и вашим прямым соперником. Определить насколько близко вы подобрались к цели, вы сможете при помощи специальной шкалы, которая показывает настоящий баланс сил.

 Управление: Вправо/Влево – перемещение персонажа, Вверх – подъем вверх (используется для обхода препятствий и ловушек). - 3.59 Мб
 6+


Проголосовало: 6
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта