Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Вооруженные жуки онлайн

Категория: На двоих | 23 апреля 2014 | Просмотров: 4338
Вооруженные жуки Вооруженные жуки (англ. Bugs got guns) – оригинальная аркада, в которую можно играть не только в одиночку, но и со своими друзьями. Управляя вооруженными жуками, вы должны будете защитить свою базу от нападения любого врага. Для того чтобы это сделать вы сможете использовать свое огнестрельное оружие, а также различные бонусы улучшающие вашу сопротивляемость к вражеским атакам, а также позволяющим повысить огнестрельную мощь героя. Среди особенностей геймплея стоит отметить возможность выбора одной из трех сложностей онлайн игры, от которой напрямую зависит быстрота и меткость врагов.

 Управление: W, A, S, D или Стрелочки – перемещение персонажа, H или L – стрельба (Пробел – стрельба в одиночном режиме). - 1.71 Мб
 6+


Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта