Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Танки: Военные игры онлайн

Категория: На двоих | 28 июня 2014 | Просмотров: 13024
Танки: Военные игры Танки: Военные игры – уникальная игра, в которую вы сможете сыграть вдвоем с другом или даже с двумя на одном и том же компьютере. В ней нет никаких компьютерных противников, лишь лабиринты, состоящие из препятствий и различные вспомогательные бонусы. Вы должны будете за кратчайшее время устранить своих противников при помощи меткого выстрела, который поможет вам совершить специальный прицел, имеющийся на каждом танке игроков. Постепенно уровни будут сменять друг друга, что не даст вам соскучиться и позволит приятно провести время вместе с друзьями.

 Управление: Игрок 1: Стрелочки – перемещение, M – атака; Игрок 2: W, A, S, D – перемещение, Q – атака; Игрок 3: Мышь – передвижение и атака. - 154 Кб
 6+


Проголосовало: 42
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта