Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Бои пальцев 3D онлайн

Категория: На двоих | 10 января 2015 | Просмотров: 11632
Бои пальцев 3D Бои пальцев 3D – трехмерные драки, рассчитанные на двоих участников. Они представляют собой интерпретацию знаменитой «борьбы пальцев», которая знакома не только взрослым, но и детям школьного возраста и даже детсада. Для того чтобы победить соперника, надо прижать его «пальцем», а значит запрыгнуть врагу на голову и продержаться на ней в течении трех секунд. Как только это произойдет, вы получите одно очко в свою пользу и сможете продолжить борьбу в следующем раунде. Обратите внимание на то, что в случае, если на вас запрыгнут, шансов выбраться будет достаточно мало. Поэтому советуем любыми способами не допускать этого момента.

 Управление: Игрок 1: A, D – передвижение персонажа, W – прыжок; Игрок 2: Вправо, Влево – передвижение персонажа, Вверх – прыжок. - 14 Мб
 8+





Проголосовало: 48
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта