Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Взрывной волейбол онлайн

Категория: Волейбол, На двоих | 11 февраля 2016 | Просмотров: 2619
Взрывной волейбол Взрывной волейбол (англ. Volley bomb) – спортивная аркада, в которой игроку предстоит поиграть в опасный спорт. Перед вами боевые червячки, которым неинтересны обычные развлечения, они предпочитают только суровые онлайн игры с настоящими взрывоопасными снарядами. Все что вам нужно – это отбивать падающий снаряд на территорию противника так. Как только бомба коснется земли, произойдет взрыв и победившей стороне будет засчитано очко. Уникальной особенностью является возможность играть не только с компьютером, но и пригласить друга и устраивать дружеские поединки.

 Управление: Игрок 1: A/D – передвижение персонажа, W – вверх; Игрок 2: Влево/Вправо – передвижение персонажа, Вверх – прыжок. - 4.6 Гб

Проголосовало: 6
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта