Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Кристальное сражение онлайн

Категория: На двоих | 17 марта 2015 | Просмотров: 8614
Кристальное сражение Кристальное сражение (англ. Crystal clash) – игра на двоих, которая позволит вам сразиться со своими друзьями в необычном виде боя. Используя уникальные виды оружия, вы должны будете отражать атаки извне и парировать выпады своего противника. Первым чье ядро оружия будет задето, проиграет и на один шаг приблизиться к проигрышу. Для того чтобы выиграть, нужно поразить врага трижды. Обратите внимание на то, что летящие в вас снаряды, вы можете удачно отразить в сторону противника и таким образом выиграть бой дистанционно.

 Управление: Игрок 1: Стрелочки – передвижение оружия, K, L – вращение; Игрок 2: W, A, S, D – передвижение оружия, F, G – вращение. - 12.1 Мб
 8+


Проголосовало: 40
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта