Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Понг онлайн

Категория: На двоих | 17 мая 2015 | Просмотров: 3758
Понг Понг (англ. Pong) – игра на одного или двоих игроков. В независимости от того, какой из режимов вам подойдет, главной задачей будет попасть в ворота противника, а точнее вывести мяч за охраняемую зону. Для того чтобы это сделать вам предстоит быстро отбивать мяч при помощи своей платформы, а также атаковать врага при помощи специальных снарядов. Как только один из них попадет в платформу противника, она сразу же немного сожмется. Это усложнит жизнь оппоненту, а значит, позволит вам быстрее достичь своей главной цели. Советуем вам так же не попадаться под снаряды, иначе вы наверняка проиграете.

 Управление: Игрок 1: W/S – передвижение, D – выстрел; Игрок 2: Вверх/Вниз – передвижение, Влево – выстрел, Пробел – пауза. - 6.64 Мб


Проголосовало: 10
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта