Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Парковка на СТО онлайн

Категория: Парковка | 1 сентября 2014 | Просмотров: 8069
Парковка на СТО Парковка на СТО (англ. Car service parking) – отличная аркадная игра для всех любителей автомобилей. Будучи одним из главных работников СТО, вы должны будете подгонять машины к местам их обслуживания, стараясь при этом не задеть ни одного препятствия, способного ее повредить. За каждый успешно отремонтированный автомобиль вы получите определенную плату, которую вы сможете потратить на покупку нового оборудования по завершению каждого игрового этапа. Обратим ваше внимание на то, что в игре присутствуют специальные задачи, согласно которым вы должны будете набрать определенную сумму прибыли для перехода на следующий уровень.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – задний ход, Вправо/Влево – поворот, Пробел – ручной тормоз, Enter – войти в автомобиль. - 4.75 Мб
 7+


Проголосовало: 23
КОММЕНТАРИИ:
5 декабря 2014 19:47
София
прикольно я прям тащюсь 1 2 give_hea ya_za





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта