Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Профессиональная парковка джипа онлайн

Категория: Парковка | 24 июня 2015 | Просмотров: 4902
Профессиональная парковка джипа Профессиональная парковка джипа (англ. Jeep Pro Parking) – аркада для тех, кто любит парковаться, используя для езды различные типы автомобилей. На этот раз вы сможете показать свое умение в вождении крупных транспортных средств с прицепами и без них. Кроме статических объектов, мешать вам добиться цели будут другие машины, которые будут проезжать мимо по своим делам, замедляя ход при приближении к вам. Обратите внимание на надписи, которые присутствуют на знаках обозначающих место парковки. Они укажут вам в каком направлении должен стоять джип для того, чтобы парковка засчиталась и вы смогли перейти на следующий этап.

 Управление в этой online игре: Вверх – газ, Вниз – задний ход, Вправо/Влево – поворот, Пробел – ручной тормоз. - 4.48 Мб


Проголосовало: 24
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта