Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Береговая осада 2 онлайн

Категория: Пираты, Стратегии | 29 декабря 2011 | Просмотров: 12477
Береговая осада 2 Береговая осада 2 (англ. Shore Siege 2). Пираты прогуляли все награбленные богатства, и поэтому им срочно требуется пополнение запасов золота и брильянтов. Конечно, они отправляются за добычей. По пути они встретили ученого, который рассказал им, как можно получить огромные деньги при помощи добычи нефти.

 Вам нужно помочь пиратам выстроить сооружения по добыче нефти и вовремя собирать с них доход. Однако не все так просто: на островах с богатыми нефтью землями, живут существа, которые не дают пиратам собирать нефть на их землях и разрушают сооружения. Поэтому вам нужно продумать расположение нефтедобывающих сооружений и пушек, которые должны защищать к ним подходы.

 Управление флеш игры при помощи мышки. - 5.07 Мб


Проголосовало: 62
КОММЕНТАРИИ:
8 августа 2013 15:23
чёрный сталкер

всем салам






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта