Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Короли боевых искусств: Матч мечты онлайн

Категория: Поединок, Драки, На двоих | 31 мая 2016 | Просмотров: 6049
онлайн игра Короли боевых искусств: Матч мечтыонлайн игра Короли боевых искусств: Матч мечты Короли боевых искусств: Матч мечты (англ. The king of fighters: Dream match) – двухмерный файтинг в лучших традициях жанра. Используйте возможность побывать в роли опытного бойца, которому предстоит ряд боев, чтобы заслужить звание короля боевых искусств. Выбирайте режим сражения с компьютерным противником, если считаете, что полностью готовы. Нет? Тогда тренировка поможет вам выучить азы управления и уникальные комбо удары. Эти знания наверняка помогут в сражении с сложным противником на пути к славе. Как и в других файтингах, вы сможете выбрать режим на двоих, чтобы сразиться в бою со своими друзьями. Воспользуйтесь настройками в меню для того, чтобы установить сложность противников, количество времени на раунд и жизней персонажа.

 Управление в онлайн игре: Игрок 1: W, A, S, D – передвижение персонажа, U, I, J, K – удары, O – перекат, L – смена стойки; Игрок 2: Стрелочки – передвижение персонажа, 1, 2, 4, 5 – удары, 6 – перекат, 3 – смена стойки. - 1.76 Мб

Проголосовало: 25
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта