Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Карманный боец: Нова онлайн

Категория: Поединок, Драки | 16 июня 2016 | Просмотров: 2979
анимация игры Карманный боец Нова Карманный боец: Нова (англ. Pocket fighter: Nova) – аркадный файтинг, в который может играть, как один, так и двое игроков. В режиме истории вы сможете выбрать героя, а затем сразиться им с другими мастерами боевых искусств, чтобы доказать свое превосходство. Тренировка станет отличным способом подготовиться к будущим сражениям. Ну, а режим друг против друга, станет находкой для любителей биться с друзьями на одному компьютере. Онлайн игра позволяет выбрать сложность противника, что делает ее находкой для каждого игрока, любящего файтинги.

 Управление: Игрок 1: W, A, S, D – передвижение персонажа, J – удар рукой, K – удар ногой, L – специальная атака; Игрок 2: Стрелочки – передвижение персонажа, 1 – удар рукой, 2 – удар ногой, 3 – специальная атака. - 6.1 Мб

Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта