Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Остров зомби онлайн

Категория: Зомби, против зомби | 21 января 2016 | Просмотров: 2955
Остров зомби Остров зомби (англ. Zombies island) – постапокалиптический экшен. Используйте арсенал оружия для того, чтобы уничтожить как можно больше зомби, восставших после распространения опасного вируса. Старайтесь метко попадать в каждого врага. Это позволит быстро пробить его защиту и нанести фатальный урон. Обратите внимание на то, что из некоторых противников выпадет денежный бонус. Соберите достаточно очков, чтобы купить более мощное оружие или аптечку, способную восстановить здоровье персонажа. К особенностям геймплея стоит отнести множество уникальных зомби, которые постепенно появятся в онлайн игре и разнообразят ее.

 Управление: W, A, S, D – передвижение персонажа, Мышь – навести на цель, выстрелить, 1, 2, 3, 4, 5 – выбрать оружие. - 6.37 Мб


Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта