Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Меткий стрелок онлайн

Категория: Зомби, против зомби, стрелялки с зомби, шутеры | 24 сентября 2016 | Просмотров: 2289
онлайн игра Меткий стрелок Меткий стрелок (англ. Marksmen) – экшен на постапоклиптическую тематику. В этой онлайн игре про зомби вы станете частью секретной группы зачистки, которой предстоит отправиться в место распространения опасного вируса для того, чтобы очистить зону от мутантов. Используйте различные виды оружия для того, чтобы устранить врагов. Обратите внимание на то, что зомби умны, как и люди. Они умеют управляться с оружием и будут стрелять в ответ. Старайтесь убить их до того, как они смогут нанести смертельную рану вашему герою. Среди особенностей геймплея стоит выделить смену дня и ночи. Ночью вам нужно использовать устройство ночного виденья, которое позволит определить местоположение врага и убить его.

 Управление: W, A, S, D – передвижение персонажа, R – перезарядка, Мышь – прицелиться, ЛКМ – выстрелить, 1, 2, 3, 4 – выбор оружия, 5 – карта, 6 – ночное виденье. - 5.49 Мб

Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта