Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Силуэт во тьме онлайн

Категория: Разныe | 6 января 2016 | Просмотров: 1900
Силуэт во тьме Силуэт во тьме (англ. Silhouette) – аркадная игра с необычным сюжетом. Окажитесь в роли матерого преступника, попавшего в окружение после очередного дела. Для того чтобы выбраться сухим из воды, вы должны будете пробежать мимо армии копов, устраняя тех из них, которые заметят ваш силуэт в темноте. Убить врагов можно при помощи нескольких прицельных попаданий из огнестрельного оружия. Если вы хотите промелькнуть незамеченным, тогда используйте толчок, способный сбить с ног противника и убежать от него до того, как он сумеет прийти в себя.

 Управление: W, A, S, D  - передвижение персонажа, Мышь – прицелится и выстрелить, Shift – бег, Пробел – оттолкнуть врага, Q – изменить настройки видео. - 428 Кб


Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта