Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Сага о Монстрах онлайн

Категория: Стратегии | 10 января 2013 | Просмотров: 14026
Сага о Монстрах Сага о Монстрах (англ. Monster Saga) - пошаговая стратегия!
 Маленький мальчик спешил домой после прогулки в лесу, как вдруг свалился в яму. Очнулся мальчик в непонятном месте, которое оказалось городом Овест на планете Батталия, за тысячи километров от Земли.
 Овест населяли фантастические животные и монстры, а сам город уже давно находится под властью злого профессора Бешенного Лунного Пса. И прежде чем жители Овеста помогут Вам вернуться домой, Вы должны помочь им свергнуть ненавистного профессора.
 Вы должны нанимать и тренировать своих монстров, чтобы с их помощью отвоевать одну за другой земли Овеста. Нужно следить за балансом денег и продовольствия –  на них Вы сможете повышать уровень всех своих монстров, которых в игре целых 24 вида.
 Flash игра состоит из 20 основных и 12 дополнительных миссий, а также из множества типов различных апгрейдов и прокачек!

  Все управление «мышью». - 11.8 Мб



Проголосовало: 92
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта