Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Лаборатория: Зачистка от монстров онлайн

Категория: Стрелялки » шутеры | 25 февраля 2016 | Просмотров: 11125
Лаборатория: Зачистка от монстров Лаборатория: Зачистка от монстров (англ. Lab) – трехмерный шутер в лучших традиция консолей старого поколения. В нем вашей задачей станет зачистка заброшенной лаборатории от монстров. Для этого стоит использовать разнообразное оружие, которое будет попадаться на вашем пути в виде бонусов, а так же внутри некоторых коробок и ящиков. Обратите внимание на шкалу показателей внизу экрана. На ней можно отслеживать не только количество оставшихся очков жизни, но и число снарядов и пуль, доступных для использования.

 Управление в онлайн игре: W, S, A, D/Влево, Вправо, Вниз, Вверх – передвижение персонажа, Ctrl/Y, Z – огонь, Shift/X – подножка. - 3.19 Мб


Проголосовало: 27
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта