Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Чертеж 3Д онлайн

Категория: 3D, Смекалка | 7 декабря 2011 | Просмотров: 12316
онлайн игра Чертеж 3Д  Online игра Чертеж 3Д (англ. Blueprint 3D). Сначала вы увидите непонятный набор точек, линий, различных геометрических фигур, но, подключив фантазию, вы поймете, что за всем этим набором скрывается целая конструкция. Все что нужно это присмотреться и просчитать на несколько шагов вперед

 Очень интересная бесплатная игра, играть в которую можно бесконечно, потому что все новые и новые наборы фигур вызывают интерес, что же получится в конечном итоге. Вы обязательно найдете решение головоломки, переворачивая фигуры в измерениях. Воображение и немного терпения и все, вам откроется скрытая фигура.

 Управление игрой при помощи мышки. (11.3 Мб)


Проголосовало: 47
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта