Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Fish Crunch (Рыбный хруст) онлайн

Категория: Аркады | 14 октября 2011 | Просмотров: 6904
Fish Crunch (Рыбный хруст)  Fish Crunch (рыбный хруст). «Пёс ест пса». Эта, проверенная временем мудрость о сложности бытия и законах жизни, где более сильный поедает более слабого, чаще конечно в переносном, но бывает, что и в прямом смысле этих слов.
 В нашей игре речь пойдёт не о собаках или людях, а о подводном, рыбном мире, где суть жизненных правил совершенно такая же, как и на поверхности.
 Начинаем онлайн игру за маленькую, красную рыбку, поедать можно только тех, кто меньше её по размеру, стало быть, первые жертвы – это жёлтые рыбки. Набивая свой живот, увеличиваемся в размерах и можем подъедать уже средних рыб. Впоследствии, вместе с большим объёмом и весом, нашей рыбине становятся по зубам некоторые хищницы, единственная рыба, которую не удаётся съесть – это акула, от неё бросаемся на утёк, она не в нашей весовой категории. (569 Кб)



Проголосовало: 11
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта