Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра «Техасский Холдем» онлайн

Категория: Азартные | 23 мая 2011 | Просмотров: 46520
  Техасский покер спасет от скуки
В какой покер интересней сегодня играть? Пожалуй в тот, который больше всего распространен, а значит у вас будет множество соперников в любой точке мира. Что еще надо для отличной игры? Правильно – играть в техасский холдем. Эта версия покера, особенно при безлимитной игре, не отличается сложностью правил, но позволяет проводить любые стратегии в игре.
В отличие от большинства подобных флеш-игр наш техасский холдем позволит вам перед игрой сделать себе тренировку и узнать больше нюансов игры. После чего выбирайте количество соперников, их уровень и вперед! А если у вас нет возможности играть в покер онлайн, то попробуйте холдем скачать и потренироваться на досуге, когда появится такая возможность. Кто не блефует – тот не выигрывает в покер. (1.73 Мб)

Проголосовало: 81
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта