Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Governor of Poker 2 онлайн

Категория: Азартные | 22 мая 2011 | Просмотров: 28050
online игра Governor of Poker  Governor of Poker поможет окунуться в атмосферу покера, которая царит на «Диком Западе».

Если вам встретилась карточная игра с подэлементами стратегии, будьте уверены – это Governor of Poker. Создатели компьютерных игр наперебой спешат выпустить новый продукт, связанный со столь распространенной азартной игрой, как покер, а поконкретнее с такой популярной её разновидностью, как техасский покер.

У каждой игры своя цель – развлекательная, обучающая, интригующая, но все они связаны единым ядром – это покер. Не является исключением и Governor of Poker, в которую можно играть онлайн.

Благодаря тщательно продуманному игровому процессу, вы окунетесь в атмосферу дикого запада, где желающим подзаработать приходится выбирать между оружием и грабежом банка или же картами и игрой в покер. Конечно же, игра подразумевает, что вы выберите второй вариант, но и в нем азарта и интриги не меньше, нежели в процессе ограбления банка. Да и подзаработать, в данном случае, можно не меньше.

Нужно лишь выйти на соперника побогаче и доказать ему, что он готов расстаться со своими деньгами. Ведь за игрой в покер вы не рискуете быть пристрелены, в отличие от ограбления банка, которым и славится дикий запад. В игре Governor of Poker вас ждут колоссальные перспективы. В том случае, когда фортуна будет на вашей стороне, вы можете заполучить львиную долю недвижимости того же «Дикого Запада».

Но, не спешите, так как азартных игроков, которые готовы рискнуть за карточным столом, а не под свистом пуль, в игре Governor of Poker хоть отбавляй. Разработчики создали действительно красочную игру, чем отличаются далеко не все приложения для игры в покер на компьютере.

Да и сама задумка – неплохая, так как помимо игры в покер, приходится думать в процессе преодоления прочих трудностей в игровом мире. В общем, поберегите свой пистолет в кобуре и докажите свою силу за игрой в покер. Governor of Poker поможет Вам прекрасно провести время в ярком мире покера с контрастными персонажами. (10.2 Мб)

Проголосовало: 82
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта