Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Мозголом онлайн

Категория: Детские, Математика | 23 октября 2012 | Просмотров: 9769
Мозголом Мозголом (англ. Brainie) - математическая онлайн игра - головоломка!
 Она чем-то похожа на тетрис, только с неба здесь падают не геометрические блоки разной формы, а просто кубики с числами. Рядом на экране показывается задуманное число – Вам нужно выбрать в поле один или несколько кубиков, чтобы в сумме получилось это число.
 Помимо обычных чисел, встречаются кубики с отрицательными числами, а также со множителями и делителями, что делает эту игру невероятно сложной и полезной для тренировки арифметического счета.
 Еще есть бонусные кубики, нажав на которые можно убрать с поля все кубики одинакового цвета и этим хоть как-то временно разрядить обстановку.
 Рекомендовано всем!

 Управление «мышью». - 3 Мб



Проголосовало: 14
КОММЕНТАРИИ:
3 апреля 2017 13:57
Анна
Моей дочери поначалу не очень понравилось, но потом когда мывместе посчитали, теперь только в нее и играет. Самое главное, что эта играневольно заставляет ребенка думать, просчитывать в уме, тренирует скоростьреакции.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта