Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Тактика футбола онлайн

Категория: Футбол | 18 ноября 2013 | Просмотров: 14321
Тактика футбола Тактика футбола (англ. Line soccer) – бесплатная игра, которая порадует многих почитателей футбола. Выбрав одну из команд, вы должны будете, во что бы то ни стало, выиграть чемпионат и доказать всем, что именно вы являетесь лучшим тренером. В каждом из уровней игры перед вами предстанет особая ситуация на поле, которую вам придется правильно использовать для того, чтобы забить заветный гол и выиграть очередное сражение. Обратите внимание на то, что на ее изучение будет дано не так уж и много времени, поэтому сразу же постарайтесь придумать выигрышную тактику, результатом которой будет ваша победа.

 Управление в флеш игре: Для того чтобы остановить игрока и выполнить им удар используйте мышь, не дожидаясь его достижения конца отведенной ему траектории. - 0.97 Мб



Проголосовало: 46
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта