Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Техно-пират онлайн

Категория: Пираты | 28 мая 2014 | Просмотров: 12827
Техно-пират Техно-пират (англ. Steam pirate) – увлекательная игра, сочетающая в себя элементы экшена и стратегии. Для того чтобы добраться до мифического острова с сокровищами, молодой пират, решается на долгий путь, полный опасностей, подстерегающих путешественников практически на каждом шагу. В каждом из уровней вам придется противостоять множеству враждебно настроенных существ, посланных на корабль неизвестными магами, чтобы ни в коем случае не подпустить героя к древним реликвиям. Уничтожить их вы сможете, используя холодное или огнестрельное оружие персонажа, а также различные установки, автоматически атакующие любое приближающиеся существо. После каждого успешно завершенного сражения, вы сможете приобрести специальные улучшения, которые подготовят пирата к следующей атаке.

 Управление: Стрелочки – перемещение персонажа, А – атака мечом/выбор сооружения для постройки, S – стрельба из пистолета, D – постройка/продажа защитных сооружений. - 3.72 Мб
 8+


Проголосовало: 51
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта