Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Полет муравья 3D онлайн

Категория: 3D | 12 февраля 2015 | Просмотров: 2285
Полет муравья 3D Полет муравья 3D  – трехмерная баллистическая головоломка, которая порадует вас необычным сюжетом. Управляя пушкой с муравьями, вы должны будете поразить все цели, находящиеся в парке неподалеку. С каждым уровнем задача будет усложняться новыми препятствиями, что сделает геймплей интереснее и позволит вам проявить свои навыки в расчетливости. Среди особенностей онлайн игры стоит отметить наличие специальных усилителей, которыми вы сможете воспользоваться во время стрельбы из пушки, дабы получить дополнительный эффект, помогающий вам достичь цели. Для того чтобы его использовать его, просто активируйте соответствующий элемент перед очередным выстрелом.

 Управление: W, A, S, D – прицеливание пушкой, корректировка полета муравья после выстрела, Пробел – сила выстрела, R – зарядить муравья, E – выбор усилителя. - 14 Мб
 8+





Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта