Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Война хейтеров 2 онлайн

Категория: Экшн | 13 ноября 2014 | Просмотров: 5095
Война хейтеров 2 Война хейтеров 2 (англ. Haters War 2) – продолжение увлекательного онлайн экшена, в котором вы снова окажетесь в центре жестокого противостояния. Вашей целью, как и в предыдущей части, будет уничтожение как можно большего количества соперников и выход в ТОП лидеров, благодаря лучшим результатом каждого сражения. Для того чтобы победить своих врагов, вы сможете использовать множество видов оружия, которые найдете непосредственно в ходе прохождения или же заберете у мертвых противников. Кроме огнестрельных видов вооружения, вы сможете использовать гранаты, которые позволят вам уничтожить несколько врагов разом или же достать хорошо спрятавшегося врага.

 Управление в online игре: W, A, S, D – передвижение персонажа, Левая кнопка мыши – выстрел, Q – переключение оружия, R – перезарядка, E – бросить гранату, P – пауза. - 5.54 Мб
 16+


Проголосовало: 18
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта