Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Палочки: Гангстерская дуэль онлайн

Категория: Гангстеры, Экшн | 28 мая 2016 | Просмотров: 2379
Палочки: Гангстерская дуэль Палочки: Гангстерская дуэль (англ. Stick: Gangster duel) – бесподобный экшен, который надолго увлечет вас, благодаря сражениям с использованием различных видов вооружения. Итак, вы – один из перспективных гангстеров. Для того чтобы добраться до вершины пищевой цепи и занять свое почетное место, вы должны будете уничтожить каждого, кто стоит у вас на пути. Дело это достаточно сложное. На каждом этапе онлайн игры «Палочки: Гангстерская дуэль» вам предстоит сбросить врага с конструкции, воспользовавшись для этого взрывчаткой или выстрелов стрелкового оружия.

Время от времени неподалеку будут появляться бонусные ящики с экипировкой. Подбирая их, ваш герой получит возможность использовать уникальное стрелковое оружие или получит дополнительный бонус в виде щита, взрывчатки, временной копии или т.д. Постепенно в игре открываются новые виды вооружения, а враги становятся не только умнее, но и получают дополнительные преимущества в виде большего количества жизней, особых навыков, поддержки извне и стартового вооружения. Управление: Стрелочки – передвижение персонажа, Z – стрельба, Х – бросить бомбу, Пробел – войти в режим паузы. (4,93 Мб)

Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта