Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Супер бульдозер онлайн

Категория: Смекалка | 28 мая 2016 | Просмотров: 1547
Супер бульдозер Супер бульдозер (англ. Super Dozer) – игра на сообразительность. Сев за руль бульдозера выполните огромное количество миссий, в каждой из которых вам предстоит направить его движение, чтобы за меньшее количество действий переместить все ключевые места к контрольным точкам. На результат уровня влияет время, затраченное на выполнение задачи, количество передвижений бульдозера и, конечно же, возвратов (способность, которая позволит отметить последнее действие и выйти и тупика). Чем меньше будут все показатели, тем выше окажется результат. Одной из особенностей онлайн игры является огромное множество уровней, поделенных на несколько частей. Управление: Мышь – выбрать направление движения. (6,43 Мб)

Проголосовало: 8
КОММЕНТАРИИ:
12 июня 2016 14:21
tabseitarov
на 64 уровне косяк. по правилам должен быть 21 ход, а в реальности меньше 23 ходов не выходит. даже подсказка показывает 23 хода.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта