Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Закон улиц онлайн

Категория: Драки | 21 июля 2016 | Просмотров: 1636
онлайн игры Закон улиц Закон улиц (англ. Streetlaw) – онлайн аркада, в которой вам предстоит переместиться на жестокие улицы, где царит только один закон – закон кулака. Ваша задание пройти каждый этап и доказать бандитам, что вы можете за себя постоять. Перемещаясь по локации, перед вами то и дело будут возникать противники, чтобы противостоять их давлению, используйте свои ноги и руки, а также ловкость. Стоит обратить внимание на показатель выносливости над головой персонажа. Как только его значение будет понижено до красной зоны, герой больше не сможет выполнять сложные удары и сражаться придется обычными пинками.

 Управление Стрелочки – передвижение персонажа, A – присесть, S – удар рукой, D – удар ногой, F – крученый удар ногой, G – блок, Пробел – бросить банку. - 3.13 Мб

Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта