Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Тайны египетских пирамид онлайн

Категория: Египет | 11 мая 2016 | Просмотров: 5540
онлайн игра Тайны египетских пирамид Тайны египетских пирамид (англ. Egyptian Pyramids) – игра-головоломка, в которой вам пригодится ваша возможность быстро находить отличительные особенности между двумя картинками и спрятанные предметы. Переместитесь в современный Египет, где по неизвестной причине рядом с пирамидами были разбросаны ценные предметы. Постарайтесь найти каждый потерянный элемент из списка, стараясь не тратить на это слишком много времени. Онлайн игра «Тайны египетских пирамид» оснащена таймером в 5 минут. Если все время истечет, вы проиграете и не сможете продолжать свою миссию.

 При возникновении острой необходимости вы можете воспользоваться тремя подсказками, чтобы ускорить выполнения задачи игрового этапа. Обратите внимание на то, что любое неверное движение уменьшит количество выделенного времени на 5 секунд. Не делайте случайных кликов, чтобы не потерпеть поражение. Кроме уровней с поиском предметов, в online игре представлены этапы, где нужно найти отличительные особенности между двумя похожими локациями. Они разбавят геймплей и сделают его намного интереснее.

 Управление: Мышь – указать на объект. - 4.71 Мб

Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта