Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Fruit Cocktail онлайн

Категория: Азартные | 18 октября 2015 | Просмотров: 5095
Fruit Cocktail У популярного слота Fruit Cocktail есть более привычное для игроков название – Клубнички. Вкусные и красочные фрукты складываются в единый фруктовый коктейль и предлагают приятные выигрыши, которые понравятся даже профессиональным игрокам.

 Разворачивается игровой процесс на пяти барабанах. Комбинации складываются по девяти игровым линиям с варьируемой ставкой на каждую. Если на активной линии появляется три и более одинаковых символа подряд, то это сулит выигрыш. Его размер зависит от коэффициента символа, и чтобы не запутаться рекомендуется воспользоваться удобной таблицей выплат.
 Собирать комбинации предстоит из груш, арбузов, лимонов, вишен и других символов. Самый дорогой знак – это логотип слота, который способен увеличить ставку до пяти тысяч раз.



Проголосовало: 7
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта